Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские ученые обнаружили в Черном море огромное месторождение газа

Украинские ученые обнаружили в Черном море огромное месторождение газаУкраина обнаружила в Черном море газовое месторождение объемом 35 миллиардов кубометров. Об этом сообщает во вторник «Укринформ» со ссылкой на главу Госслужбы геологии и недр страны Михаила Бояркина.

«По нашим оценкам, запасы газа составляют не менее 40 миллиардов кубометров на площади семь тысяч квадратных километров северо-западного шельфа Черного моря», – заявил Бояркин.

Читайте также: Оптическая иллюзия: Черная дыра ввела ученых в заблуждение

Он также назвал обнаружение месторождения титаническим сдвигом в геологоразведке страны. Сообщается, что запасы газа нашло единственное украинское геолого-разведочное судно «Искатель».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: