Регистрация Войти
Вход на сайт

SpaceX вновь запустит Falcon 9 в январе 2017 года

8 декабря 2016 15:26
SpaceX вновь запустит Falcon 9 в январе 2017 годаПосле аварии в сентябре, американская корпорация SpaceX планирует вновь запустить ракету-носитель Falcon 9. На официальном сайте корпорации сообщается, что запуск состоится в начале января 2017 года.

В сообщении говорится, что сотрудники SpaceX уже заканчивают установление причин аварии, которая произошла 1 сентября 2016 года на космодроме во Флориде. Ракета-носитель подготавливается к безопасному и надежному полету, который намечен на начало января следующего года с запуском Iridium-1.

Читайте также: На Марсе обнаружены загадочные башни (ВИДЕО)

Ранее запуск был запланирован на 16 декабря, однако в корпорации уверены, что перенос запуска даст дополнительное время для того, чтобы окончательно подготовить Falcon 9 и завершить ее тестирование.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: