Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказатели существование Санта-Клауса

6 декабря 2016 15:06
Ученые доказатели существование Санта-КлаусаВсе родители сталкиваются с вопросами детей о существовании Санта-Клауса. Малыши порой задают весьма каверзные вопросы.

В британских семьях убедить детей в том, что волшебство есть, проще. Ведь каждый год над Великобританией перед Рождеством по орбите проходит Международная космическая станция. Прохождение осуществляется на высоте 200 миль.

С Земли станция очень похожа на большую и яркую звезду, которая быстро передвигается по небу. В этот момент родители выводят детей на улицу и наблюдают за «звездой Санты».

Читайте также: У берегов Калифорнии обнаружено загадочное живое существо (ФОТО)

После такой демонстрации на время отпадают все сомнения – ведь, действительно, Санта-Клаус мчится на своих санях по небу, спеша поздравить всех детей с Рождеством.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: