Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые предположили, о чем молчат древние пирамиды в Антарктиде

27 ноября 2016 21:00
Ученые предположили, о чем молчат древние пирамиды в Антарктиде
В Антарктиде исследовательская группа ученых обнаружила древние пирамиды. Они могут быть свидетельством проживания древней цивилизации на территории континента.

В ходе недавних исследований в Антарктиде, ученые обнаружили уникальные пирамидальные строения. По предположениям специалистов, объекты построены людьми, конструкция и форма пирамид исключает их природное происхождение.

Кроме того, удалось определить, что в прошлом поверхность пирамид была густо покрыта лесами. Один из ученых предполагает, что детальное изучение этих строений может пролить свет на особенности древней расы, которая населяла в те времена Антарктиду.

Читайте также: Сенсационное открытие: Черная материя обитаема

В 2006 году специалистами NASA на континенте был обнаружен огромный кратер диаметром 482 километра, вероятно, образовавшийся из-за падения метеорита. По предположениям ученых, падение массивного метеорита стало причиной исчезновения почти всей флоры и фауны тех времен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: