Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, чем грозит людям суперлуние

13 ноября 2016 18:30
Ученые рассказали, чем грозит людям суперлуние Эзотерики отмечают, что в период суперлуния, которое пройдет 14 ноября, чёрная магия особенно сильная. Во время такого явления, экстрасенсы советуют не выходить из дома. Как отмечают учёные, люди могут вовремя суперлуния плохо себя чувствовать, ощущать упадок сил и просто дискомфорт. В этот момент луна максимально близко пройдёт возле Земли.

Последний раз такое могли посмотреть наши предки ещё в 1948 году также в понедельник. Вовремя суперлуния, Луна выглядит на 14% больше обычного, и больше будет влиять на живую Землю.

Читайте также: В Казахстане обнаружили гигантскую надпись, заметную только из космоса (ФОТО)

Медики отмечают, чтобы не попасть под воздействие спутника Земли, нужно отказаться от алкоголя, не ссориться с домочадцами, не смотреть различные передачи о криминале и фильмы ужасов, не водить автомобиль. Также специалисты отмечают, что все важные дела лучше перенести на следующий день.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: