Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как найти ключ к благополучию

11 ноября 2016 10:45
Ученые рассказали, как найти ключ к благополучию Усилиями мирового сообщества ученых было доказано, что негативные эмоции – это ключ к благополучию. Отрицательный эмоциональный фон может крайне благоприятно сказаться на психическом здоровье человека.

Мировая практика психоаналитиков показала, что для большинства людей возникновение малейшей проблемы вызывает некий ступор, который зачастую может привести к суициду. Однако специалисты уверяют, что проблемы в жизни человека вполне естественны и крайне необходимы, ведь личность, которая стойко переносит все жизненные неурядицы, получает хорошую зарядку для силы духа и характера. В последствии именно это приведет человека к благополучию и душевному равновесию.

Читайте также: Ученые заявили о бесполезности дорогостоящих лекарств от рака

Ученые подчеркивают, что все жизненные неурядицы, которые приводят к негативным эмоциям, быстротечны, и не стоит принимать их, как злой рок или удары судьбы. Многолетняя практика психологов показала, что длительное отсутствие проблем и неприятностей в жизни человека, приводит к тому, что он сам подсознательно начинает их искать и культивировать. Поэтому эксперты советуют, принимать всё как данность и извлекать уроки, которые нам преподносит жизнь.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: