Регистрация Войти
Вход на сайт

Открытие: Употребление рыбы может уничтожить иммунитет человека

11 ноября 2016 04:20
Открытие: Употребление рыбы может уничтожить иммунитет человекаПрофессора Скриппсовского океанографического института заявили, что рыба может негативно сказаться на иммунной системе человека. Если употреблять данный продукт, ловля которого проходила в загрязненных морях и океанах, существует риск отравления.

Специалисты рассказали, что стойкие органические загрязнители, распространенных во многих водоемах, попадают в мышечную ткань некоторых рыб. Опасные вещества переступают через защитную систему организма человека, а после прикрепляются к протеину Р-гликопротеин.

Подобные компоненты можно встретить в пестицидах, продуктах нефтехимической промышленности и являются компонентами огнеупорных материалов.

Читайте также: Причиной гнева людей могут быть паразиты в головном мозгу

Отмечается, подобные составляющие находятся не только в рыбе, а также в мясе и молочке. Наибольшей группой риска заражения становятся малыши. Микробы попадают к ним с грудным молоком, а после распространяются по организму.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: