Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луне обнаружен вход в подземный бункер (ФОТО)

10 ноября 2016 16:15
На Луне обнаружен вход в подземный бункер (ФОТО)На фотографиях Луны исследователи случайно обнаружили довольно странный объект. Он расположен в кратере Банкрофт и очень напоминает вход в подземный бункер. Предполагается, что это может быть подтверждением того, что на Луне существуют базы инопланетян.

Кратер Банкрофт находится на видимой стороне Луны, а отверстие, обнаруженное на фотографиях, имеет квадратную форму. По краям углубления находятся неизвестные бугорки.
На Луне обнаружен вход в подземный бункер (ФОТО)
Со стороны отверстие очень напоминает вход в подземный бункер. Ученые даже смогли установить точные координаты находки, но пока неизвестно, сможет ли хотя бы один из спутников подобраться к отверстию.

Читайте также: Астрономы показали галактики с окулярной структурой (ФОТО)

Странные объекты находили и ранее и не только на Луне. Ученые давно утверждают, что пришельцы живут на спутнике Земли и неоднократно приводили этому доказательства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: