Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали об особенности поздних родов

9 ноября 2016 01:20
Ученые рассказали об особенности поздних родовАмериканские ученые сделали вывод, что если женщина родит после 35, то это очень хорошо скажется на состоянии ее здоровья. Прежде всего, они твердят, что это позитивно отразиться на ее мозговой деятельности.

Ранее ученые говорили, что поздние беременности опасны для женщины, ее здоровья и здоровья будущего ребенка. Но последние исследования опровергли эти заявления. По мнению калифорнийских специалистов, уровень интеллекта после поздних родов растет.

Читайте также: Война против К. Меладзе: создана новая группа «ВиаГра»

У таких женщин более крепкая память и они реже страдают от психических расстройств. Дело в том, что при беременности в организме выделяются гормоны, которые позитивно влияют на мозговою активности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: