Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые установили главную причину женских измен

29 октября 2016 07:20
Ученые установили главную причину женских измен Учёные из Великобритании провели опрос более 1 000 человек с целью узнать основную причину измены у мужчин и женщин. Оказалось, что виной всему плохая наследственность.

Исследователи задавали всего одни вопрос: «Что именно толкает Вас на измену», после чего анализировали полученные результаты. Оказалось, что среди всех женщин, которые были не верны своему избраннику, 71% поступали так просто потому, что в своё время их матери также изменяли своим мужьям. В свою очередь только 45% мужчин связывают своё поведение с родителями. Учёные уверены, что ребёнок всегда приобретает внушительную часть информации о нравственности и моральности основываясь исключительно на своих родителях. Таким образом, в семьях, в которых супруги не верны друг-другу, зачастую дети также вырастают с высокой вероятности изменять своему партнёру.

Читайте также: Употребление алкоголя увеличивает шансы развития рака груди

Следует отметить, что 89% представительниц прекрасной половины уверены, что измена не является хорошей затеей. Подобной позиции придерживаются и 83% парней. При этом практически все мужчины не испытывают гордость за репутацию своеобразного «Казановы».
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: