Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные: Найден секрет счастливой жизни

22 октября 2016 18:15
Учёные: Найден секрет счастливой жизниГруппа исследователей из Гарварда на протяжение 74 лет проводила длительные эксперименты и анализы поведения человека с целью узнать становление его личности. Наконец учёные смогли узнать, что делает человека счастливым.

На протяжение 74 лет американские учёные изучали поведение выпускников Университета Гарварда. Они исследовали из взаимоотношения в семье, уровень IQ, манеру общения, привычки и характер.

Также учёные обращали пристальное внимание на психологическое состояние каждого участника, на его физическую и антропологическую уникальность. Учёные пришли к выводу, что алкоголь оказывает самое негативное воздействие на отношения в семье и влияет на работу.

Из-за этой вредной привычки рушились семьи. А потому на счастливую жизнь оказывает положительно влияние отсутствие проблем с алкоголем.

Читайте также: Ученые выяснили, что является лучшим природным снотворным

Для того, чтобы семья находилась на должном уровне, мужчина должен иметь хороший ум и мыслительные способности, поскольку он является добытчиком в семье и главой семейного института. Как показал результат исследования, если мужчина имеет уровень интеллекта IQ выше 150 баллов, то он зарабатывает больше.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: