Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайны Марса: кто препятствует освоению Красной планеты

19 октября 2016 16:00
1
Тайны Марса: кто препятствует освоению Красной планетыМиссии по изучению Красной планеты с каждым разом открывают нам новые тайны нашей соседки по космосу, однако загадок появляется ещё больше. Уфологи-любители считают, что все тайны Марса смогут открыться человечеству, только в случае позволения неких неизвестных нам сил.

На чём же основывается версия о том, что кто-то или что-то мешает людям освоить Марс? Первое что приходит на ум, это череда нелепых и случайных трагических событий, которые связаны с космическими исследованиями, не позволяющими приблизиться к этой планете.

Ещё во времена Советского Союза в 60-х годах прошлого века на Марс пытались отправить исследовательский аппарат, но данная попытка не увенчалась успехом. Далее, ещё множество попыток потерпели крах.

И только последние марсоходы успешно исследуют поверхность этой загадочной планеты. Находки марсохода Curiosity некоторые исследователи трактуют однозначно, как свидетельства существования на Марсе высокоразвитой цивилизации.

Читайте также: Жизнь на Марсе существует - ученые

В этом их убеждают такие находки, как ювелирные украшения, тела гуманоидов, и обломки технического аппарата. Совсем недавно снимок, сделанный Curiosity, запечатлел каменную голову, изображающую человека или инопланетное существо.

Однако NASA настаивает на версии, что на фото изображён элемент ландшафта. Освоение Марса человеком планирую начать уже к 2030 году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
таво 19 октября 2016 16:46
незваный землянец хуже тау-китинца ! век сириуса не видать !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: