Регистрация Войти
Вход на сайт

Глобальное потепление приведет к появлению рая на Земле, - ученые

15 октября 2016 18:50
1
Глобальное потепление приведет к появлению рая на Земле, - ученые Учёные из США и Эфиопии провели исследование, чтобы узнать, какие последствия несет грядущее глобальное потепление. По мнению специалистов, некоторые страны после перемен в климате станут настоящим "раем".

Уже в недалеком будущем количество осадков, выпадающих на территории Эфиопии, может увеличиться. Это приведет к тому, что сток Голубого Нила расширится на 30%. Сейчас же река находится в плохом состоянии - с каждым сухим сезоном она значительно мелеет.

Читайте также: Ученые выяснили, насколько жарко в Аду

Дожди позволят государству стать одним из мировых лидеров по экспорту сельхозпродукции. Одновременно с этим не исключается и развитие других важных отраслей, в числе которых энергетика. Страна сможет перейти на использование ГЭС, что позволит ей не только покрывать собственные потребности, но и зарабатывать деньги. Таким образом, глобальное потепление приведет к появлению "рая" на Земле, в частности для жителей самой Эфиопии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
sergey ar 15 октября 2016 20:10
Рай это прекрасно. Но может ученым лучше вспомнить закон Архимеда:"Тело погруженное в жидкость........ Ведь за миллионы лет существования земли миллиарды тонн земли были смыты в воду,а воде куда-то надо подняться.И ни причем парниковый эффект.Может лучше земснарядами землю из океана возвращать на свое исконное место,и берега укреплять тогда и парниковый эффект не страшен"

Цитата: sergey ar
Рай это прекрасно. Но может ученым лучше вспомнить закон Архимеда:"Тело погруженное в жидкость........ Ведь за миллионы лет существования земли миллиарды тонн земли были смыты в воду,а воде куда-то надо подняться,а затем дождем новую землю нести в океан,чтобы следующим круговоротом увеличить количество дождей и ураганов.И ни причем парниковый эффект.Может лучше земснарядами землю из океана возвращать на свое исконное место,и берега укреплять тогда и парниковый эффект не страшен"
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: