Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказали божественное происхождение половины китайцев

4 октября 2016 13:30
Ученые доказали божественное происхождение половины китайцевГруппа ученых из КНР доказали возможность божественного происхождения значительной части китайцев.

Речь идет о 40% населения Поднебесной.

Китайские ученые провели исследования, которое искало древний ген, который передавался от древних императоров Ян-ди и Хуан-ди, которые жили в эпоху неолита.

Согласно истории, они обладали божественными способностями и были ставленниками с небес. Исследовали китайцев, чьи фамилии состоят из Цзян, Ин и Цзи. Оказалось, что эти люди имеют древний ген императоров Ян-ди и Хуан-ди.

Кроме того, ученые отмечают, три данных фамилии являются самыми распространёнными в Китае, их носят около 40% населения поднебесной.

Читайте также: Профессор психиатрии доказал существование реинкарнации

В конце исследователи отвечают, не следует воспринимать их работу как истину, так как в ходе проведения анализа были некоторые неточности, которые не позволяют иметь одно трактование полученных данных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: