Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе разглядели останки инопланетянина (ФОТО)

1 октября 2016 18:00
2
На Марсе разглядели останки инопланетянина (ФОТО)Уфолог Скотт Уоринг заявил о том, что ему удалось разглядеть на поверхности Марса останки инопланетянина.

По его словам, необычный объект он заметил, когда рассматривал снимки, полученные камерой марсохода Spirit, запущенного на Красную планету NASA.

Уоринг отмечает, что на фото отчетливо видны кости существа, которое ранее жило на Марсе. Найденные останки, уверен Уоринг, являются еще одним веским доказательством существования жизни на этой планете. По мнению уфолога, Марс в древние времена пережил катастрофу, которая и уничтожила цивилизацию, существовавшую там.
На Марсе разглядели останки инопланетянина (ФОТО)
Обсуждая доводы Уоринга в пользу марсианской цивилизации, интернет-сообщество разделилось на несколько групп. Если одни верят в теорию Уоринга, то другим кажется, что демонстрируемые им снимки – это фотомонтаж.

Читайте также: На поверхности Марса обнаружено тело мертвого существа (ФОТО)

Также прозвучало мнение и о том, что в объектив исследовательского аппарата попал космический мусор.
На Марсе разглядели останки инопланетянина (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
птнпнх 2 октября 2016 19:03
россияне после себя нагадили, у них это принято.
Цитировать          2
Грэг 2 октября 2016 08:38
,,На Марсе разглядели останки инопланетянина." -- Американцы не доели...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: