Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые изобрели таблетки от шизофрении

30 сентября 2016 15:15
Ученые изобрели таблетки от шизофрении Учёные из университета Вандербильта в Нашвиле (США, штат Тенесси) разработали новое средство от психических расстройств. Теперь шизофрению можно будет вылечить, приняв одну таблетку.

Ныне известные медикаменты оказывают массу побочных действий, при лечении расстройств психики. Новейшая разработка сотрудников университета Вандербильта направлена непосредственно на купирование заболевания, при этом никак не влияя на другие системы и органы. Специалистами разных стран в своё время предпринимались попытки излечить самые распространённые психические заболевания.Сегодня, благодаря новейшим разработкам и стремительному развитию прогресса, множество заболеваний можно вылечить одной таблеткой.

Читайте также: Более 90 процентов населения Земли дышат загрязненным воздухом

На данный момент идёт разработка имплантов, которые помогут избавится от чувства паники, раздражительности и прочих нежелательных проявлений со стороны психики.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: