Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые открыли секрет вечной жизни

29 сентября 2016 10:30
Ученые открыли секрет вечной жизниУченные из Техасского исследовательского университета, расположенного в Остине, открыли секрет вечной жизни. Этого можно достигнуть методом переноса информации, опыта из мозга умершего человека в мозг живому.

Пока существует только сама идея продления жизни. Каким образом будет осуществятся подобный перенос информации, ученые и сами не знают. Немалые споры вызвал тот факт, что живой человек, которому отдадут все эмоции, жизненный опыт и всю информацию из мозга другого, не сможет адекватно реагировать на происходящее, поэтому было решено тщательным образом тестировать и проверять индивидов, которые пожелают сделать вклад в науку.

Читайте также: Ученые раскрыли тайну поразительного природного явления

Как заявляют научные сотрудники из Техасского университета, первые исследования планируют провести через 29 лет. Не до конца разработана сама методика переноса информации, да и оборудование для подобных действий нужно усовершенствовать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: