Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы готовят три уникальных автомобиля (ФОТО)

29 сентября 2016 02:00
Американцы готовят три уникальных автомобиля (ФОТО)30 октября в Лас-Вегасе на автошоу SEMA, фирма Ringbrothers представят необычные новинки.

Небольшая фирма, вернее, кузовное ателье Ringbrothers было основано в 1994 году в городе Спринг-Грин в Висконсине. Основали ателье два брата — Джим и Майк Ринг, которые стали создавать автомобильные кузова в стилистике 50-60-х годов прошлого века. В качестве автомобилей-доноров использовались как современные машины, так и весьма пожилые. Последние обычно предоставляли клиенты, решившие поменять «одежку» своему автомобилю.

В Лас-Вегасе ателье Ringbrothers представит три уникальных автомобиля. Первый — ретрокупе в стилистике Cadillac V Series 1948 года, который получил имя Madam V. Для изготовления этой машины были использованы два спортседана Cadillac ATS-V 2016 года выпуска и на сегодняшний день этот проект является самым сложным, за всю историю ателье Ringbrothers.

Читайте также: Обновленный Nissan Note получит гибридную модификацию

Второй автомобиль, получил имя G-Code и представляет собой «масл-кар» Chevrolet Camaro 1969 года с новым кузовом и двигателем GM LS3 V8 с нагнетателем. И, наконец, третий — это Ford Mustang 1965 года, также получивший новый кузов, 5,8-литровый мотор от Ford Mustang GT500 и имя Ballistic.

Технические характеристики машин братья Ринг пока не раскрывают, но известно, что все автомобили получат не только стильную внешность, но и интерьер. Что касается двигателей, то они будут серьезно форсированы, причем мощность некоторых из них превысит 900 л.с. Все три машины будут изготовлены в единственном экземпляре и не исключено, что ещё до начала автошоу SEMA будут куплены коллекционерами. Ведь, по сути, братья Ринг создают не просто автомобили в ретростилистике, а настоящие произведения автомобильного искусства.

Американцы готовят три уникальных автомобиля (ФОТО)
Американцы готовят три уникальных автомобиля (ФОТО)
Американцы готовят три уникальных автомобиля (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: