Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: тело человека - это пустота

26 сентября 2016 13:45
Ученые: тело человека - это пустотаТолько ученые знают, из чего в действительности состоят наши тела. Они заявили, что тело человека на 99,9% состоит из пустоты.

Ученый Али Сандермьер рассказал, что большинство людей и не предполагают, что, по сути, состоят из пустоты. Человек, равно как и любой другой предмет в мире, состоит из атомов, который, в свою очередь состоит из ядра, нейтронов и электронов.

Согласно строению атомов, между ядром и электроном достаточно большой промежуток пустоты для их взаимодействия. По факту, большая часть атомов является пустотой, но если рассматривать такой маленький объект относительно человека, то пустота незаметна.

Читайте также: Заявление ученых NASA ввело в недоумение любителей астрологии


Благодаря последним исследованиям экспертов на эту тему было определено количество пустоты в человеческом теле - 99,9%. Заметить мы это не может, как и не можем проходить сквозь предметы, однако, с научной точки зрения, почти всего человека не существует.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: