Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые сделали открытие в области женского сексуального влечения

21 сентября 2016 16:40
Ученые сделали открытие в области женского сексуального влеченияУченые выяснили, в какие дни сексуальное женское возбуждение достигает своего пика.

Изучением данного вопроса занимались американские специалисты.

Свои выводы, касающиеся сексуального влечения представительниц прекрасной половины человечества, ученые сделали по результатам исследования, участие в котором приняли около 100 женщин в возрасте от 23-х до 44-х лет.

В течение месяца участницы исследования рассказывали специалистам о состоянии своего здоровья. Выяснилось, что сексуальное влечение женщины достигает своего пика в период овуляции, а у некоторых женщин — в середине менструального цикла.

Читайте также: Ученые: женщины должны работать гораздо меньше мужчин

Ученые обращают внимание, что сексуальное возбуждение женщины и его отсутствие может зависеть от ряда факторов, например, от стрессов и заболеваний.
Источник: letnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: