Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разработали стратегию по поимке инопланетян

9 сентября 2016 13:45
Ученые разработали стратегию по поимке инопланетянУченые из Германии придумали новую стратегию, которая позволит обнаружить существование жизни на других планетах. Такая методика поможет найти инопланетян, считают специалисты.

Немцы предложили больше не надеятся на удачу, а заниматься «прослушкой» всего космического пространства. Только с помощью подобного метода можно отыскать инопланетную жизнь и наладить с ней контакт.

Специалисты уверены, необходимо ловить сигналы, исходящие из экзопланет земного типа.

Сейчас ученые насчитывают около 2 тысяч планет, находящихся в видимой зоне галактике, которые могут быть населены формами жизни. Их нужно прослушать, чтобы подтвердить догадки об их обитаемости.

Читайте также: Virgin Galactic испытала космический корабль для туристов

Если научиться подавать сигналы инопланетянам, то они обязательно увидят, что на Земле существует жизнь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: