Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания Porsche представила новую вариацию модели Panamera (ФОТО)

27 августа 2016 10:14
Немецкая компания Porsche представила новую вариацию модели Panamera (ФОТО)Немецкий производитель Porsche представил в этом году целое новое поколение моделей Panamera. Но наибольший інтерес у публики вызвал автомобиль Porsche Panamera 4S, который обладает мощным 627-сильным двигателем.

Это абсолютно новое поколение легендарной модельной линейки Panamera. Мировая общественность уже заждалась того времени, когда немецкая компания наконец-то обновит свои автомобили, так вот, ждать уже не нужно, нужно пользоваться!

Многие эксперты предполагают, и с ними можно согласится, что Porsche Panamera 4S является самым красивым автомобилем своего семейства, более того он не просто красивый, он еще и самый лучший, абсолютно по всем компонентам.

Разработчики в первую очередь увеличили наконец-то колесную базу своей машины, что привело к увеличению салона и более лучшей управляемости. Помимо этого, еще один дизайнерским решением было – понижение крыши, таким образом Porsche Panamera 4S стал немного ниже своих предшественников. Для сравнения, внутренний объем салона и багажника теперь ничем не хуже, чем у Honda Civic.

Читайте также: Грузовик компании Vovlo установил два мировых рекорда скорости

Весь салон покрыт качественной и приятной на ощупь кожей. Машину оснастили большим количество современных элементов и технологий, чего наверно больше всего ждали все поклонники Porsche.

Силовые агрегаты у Porsche Panamera 4S полностью новые, старый мотор заменили новым, который по размерам заметно меньше, но при этом способен генерировать еще большую мощность. Таким образом под капотом у немецкой новинки находится 4,0-литровый дизельный двигатель V8, который способен развивать мощность 627 л.с.

В тандеме с силовой установкой функционирует 8-ступенчатай автоматическая коробка передач, которая создана немецкий производителем и называется PDK paddleshift. В будущем аналогичной трансмиссией оснащать будут новые версии моделей Cayenne и Macan.

Новый Porsche за 4,3 секунды с места может набрать скорость 100 км/ч. На фоне ведущих мировых спорткаров показатель хороший, но не выдающийся, а вот стандартных транспортных средств, данный показатель просто ошеломляющий. Просто трудно понять с каким автомобилями правильно будет сравнивать Porsche Panamera 4S.

Еще одним важным достижением немецкой новинки является то, что она способна набирать просто невероятное количество оборотов. Большинство из вас даже представить себе не могут те ощущения, которые испытываешь, когда едешь на такой машине и топишь-топишь, а она все разгоняется и разгоняется, как будто предела просто нет, еще чуть-чуть и ты взлетишь. Конечно для городских условий это достижение будет малозаметным и вряд ли получится где-то испытать по-настоящему Porsche Panamera 4S.

Немецкая компания Porsche представила новую вариацию модели Panamera (ФОТО)
Немецкая компания Porsche представила новую вариацию модели Panamera (ФОТО)
Немецкая компания Porsche представила новую вариацию модели Panamera (ФОТО)
Немецкая компания Porsche представила новую вариацию модели Panamera (ФОТО)
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: