Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые установили самый привлекательный возраст у женщин

22 августа 2016 22:30
1
Ученые установили самый привлекательный возраст у женщинСоциологи из Великобритании выяснили в каком возрасте женщины обладают максимальной привлекательностью.

Для определения данного показателя специалисты провели масштабный социологический опрос, в котором приняли участие порядка 2000 жителей Туманного Альбиона обоих полов. В результате анализа полученных ответов было установлено, что большинство как мужчин, так и женщин считает, что пик привлекательности представительниц прекрасного пола приходится приблизительно на 30 лет.

Респонденты обоих полов сходятся во мнении, что 30 лет - именно тот возраст, когда женщина, что называется, "расцветает". К этому моменту она уже в полной мере овладевает умением грамотно себя преподнести, а также достигает значительной уверенности в себе.

Читайте также: Любовь возникает после четвертого свидания, - ученые

Именно эти два качества, как выяснилось, являются главенствующими для такого фактора, как привлекательность в глазах других людей. При этом, согласно ответам участников исследования, привлекательность, базируется не только на природных внешних данных, но и является результатом работы над собой.

Сами исследователи отмечают, что таким опросом опровергается распространенный миф о юных девушках, лидирующих по привлекательности. Безусловно, с красотой юности сложно поспорить, однако у более зрелого возраста имеются свои преимущества, к примеру, синтез природной красоты с опытом, резюмируют ученые.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
фыва 22 августа 2016 22:46
" с опытом" - 100%, когда уже пошла не первая сотня мужиков... (а то и тысяча)
Чем старше "девушка" становится, тем тупее!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: