Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученая из NASA нашла жизнь на Марсе

10 августа 2016 15:50
Ученая из NASA нашла жизнь на МарсеАнализируя фотографии Марса, ученые из космической лаборатории NASA сделали вывод, что жизнь на Красной планете вполне может жить. Такое объявление сделала Кэсси Конли после того, как нашла на уфологическом сайте снимок, сделанный спутником. Подпись под изображением гласила: «Инопланетные врата».

По мнению профессионала, на фото четко видна некая пещера и неизвестные орнаменты на ней.

То, что на Марсе была вода, ученые НАСА установили в прошлом 2015-м году. Наличие соленых вод на Марсе доказано НАСА в текущем году и с того времени интерес к данной планете не пропадает. Сейчас ученые, занимающиеся созданием марсоходов, усилили меры безопасности при подготовке разной аппаратуры.

Читайте также: Уже в 2021 году земляне смогут услышать первые звуки с Марса

Как считает Кэсси, на Марсе есть жизнь, так как там могут жить простые организмы.

Источник: android-robot.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: