Регистрация Войти
Вход на сайт

Черные дыры имеют выход в другое пространство, - ученые

9 августа 2016 16:30
Черные дыры имеют выход в другое пространство, - ученыеКоманда астрофизиков из США, которые занимаются изучением черных дыр предположили, что в этих пространственно-временных областях космоса может быть выход в другие галактики.

Для изучения данной теории ученые создали компьютерную модель. Эксперимент показал, что гравитационное притяжение черной области поглощает невероятное количество энергии. Ученые решили, что такое поглощение энергии, массы и других космических объектов должно иметь выход . Данную теорию также подтверждает закон гравитации, согласно которому, при сильном притяжении, поглощаемая материя имеет точку выхода.

Читайте также: Повышение температуры Мирового океана вызывает размножение опасных бактерий, - ученые

По мнению ученых выход из черных дыр может быть неким переходом в другие космические пространства.

Отметим, что изучение черных дыр основывается лишь на экспериментах и теориях астрофизиков. Законы физики не действуют внутри этих "темных" мест космоса, что затрудняет детальное их изучение.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: