Регистрация Войти
Вход на сайт

Страна мечты: эксперты назвали государство с самым быстрым Интернетом

12 июля 2016 04:00
Страна мечты: эксперты назвали государство с самым быстрым ИнтернетомКомпания Akamai регулярно выпускает отчет о качестве интернет-подключения во всем мире. По данным компании за первый квартал 2016 года, глобальная средняя скорость интернета увеличилась на 12% по сравнению с последним кварталом 2015-го до 6,3 мбит/с. Это на 23% больше, чем годом ранее.

Южная Корея продолжает оставаться мировым лидером с самой высокой средней скоростью интернета (29 мбит/с). В тройку лучших вошли Норвегия и Швеция. Во всех странах из ТОП-10 скорость подключения за год заметно увеличилась.

Читайте также: Мастер на все руки: чем девушка занимается за рулем (ВИДЕО)

Кстати, лидерами в рейтинге лучших городов мира для фрилансеров стали Чиангмай, Бангкок и Лондон. В числе других критериев учитывался и доступ к беспроводному интернету.

ТОП-10 стран с самым быстрым интернетом в мире:

1. Южная Корея
2. Норвегия
3. Швеция
4. Гонконг
5. Швейцария
6. Латвия
7. Япония
8. Нидерланды
9. Чехия
10. Финляндия
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: