Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли нестандартные способы лечения рака

3 июля 2016 19:20
Ученые нашли нестандартные способы лечения ракаСовременная ученые рассказывают о том, что рак на данный момент хоть и неприятная, но всё-таки излечимая болезнь. Исследования показывают, что на данный момент существует множество способов лечения этого злого недуга, как стационарным, так и альтернативными методами.

Один из примеров, сотрудники института РАН при сотрудничестве с московским Физико- техническим институтом получили вещество из петрушки, которое помогает затормозить, а в некоторых ситуациях и заморозить распространение раковых клеток в организме.

К сожалению, компонент глазиовианин А, присуще не всем сортам зелени.

Также еще один способ лечения обнаружили израильские ученые из Института Онкологии им. Шарет. Ученые доказали, что в крови акул имеется особый вид антител, которые могут помочь бороться с раком груди. По данным эксперимента раковые клетки человека вводили в кровь акулы, морской обитатель после чего без труда блокировал вредоносные клетки.

После эксперимента израильские ученные заявили, что в скором времени будет выпущено лекарство на основе крови акулы.

Читайте также: Ученые открыли новый способ диагностики рака

Еще один вариант по борьбе с раком предложил Новосибирский Государственный Университет, специалисты даже смогли запатентовать свое изобретение энтеровируса.

Смысл в том, что в организм испытуемого вводится энтеровирус, который пожирает раковые клетки и через дефектные зоны разрушает их. Схема работы любого вируса как раз в том, чтобы обнаружить самые слабые клетки сначала проникнуть, а потом и разрушить их. В Москве скоро пройдут первые испытания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: