Регистрация Войти
Вход на сайт

Хокинг поведал о главных проблемах человечества

1 июля 2016 03:20
Хокинг поведал о главных проблемах человечестваИзвестный физик из Британии Стивен Хокинг рассказал о главных угрозах Земле. Среди них: загрязнение окружающей среды, глупость и жадность.

«Мы, конечно, не стали менее жадными или менее глупыми. Шесть лет назад я беспокоился о загрязнении окружающей среды и перенаселенности. Все стало еще хуже с тех пор», — подчеркнул он.

Читайте также: Хокинг рассказал, что считает самым удивительным открытием

Такое мнение ученый высказал в беседе с журналистом Ларри Кингом. Зашла беседа и об искусственном интеллекте. Хокинг отметил, что сейчас между государствами идет конкуренция по его созданию.

Физик, в свою очередь, задал вопрос Кингу о его восьми браках. Являются ли они «триумфом надежды над опытом», на что тот ответил «да».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: