Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали, когда рождаются гениальные дети

22 июня 2016 00:40
Медики рассказали, когда рождаются гениальные детиГоворят, что гениальные дети рождаются раз в несколько лет. На самом деле, это совершенно не так. Медики уверены, что гениальными рождается большинство детей, которые увидели мир после 38 недели беременности.

Медики из медицинского центра во Флориде отметили, что беременным женщинам не стоит волноваться по поводу того, что на 38 неделе они еще не родили. Дело в том, что гениальные дети рождаются с 40 по 42 неделю.

Читайте также: Пример для подражания. 7 гениальных творений Гауди (ФОТО)

Несмотря на проведенное исследование, некоторые медики все же говорят о том, что ходить дольше 38 недель беременным не стоит, а генетики продолжают утверждать, что лишняя неделя в утробе – это дополнительное развитие интеллекта малыша.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: