Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые развеяли миф о дождевой воде

17 июня 2016 02:40
Ученые развеяли миф о дождевой водеЕсли человек будет пить дождевую воду, то не навредит своему здоровью. К такому выводу пришли ученые из Австралии.

Как правило, дождевую воду используют в качестве энергоресурса, или же чтобы сэкономить пресную воду. К примеру, ее могут подавать централизовано в дома и квартиры. Когда мы принимаем душ, то можем случайно сделать несколько глотков такой воды. Если это произойдет, то переживать не стоит, так как дождевая вода не имеет никаких страшных показателей для человеческого здоровья.

Читайте также: Ученые развеяли миф о дождевой воде

На самом деле, люди не могут отличить обычной воды от дождевой. Чтобы подтвердить такую теорию, ученые предложили двум группам респондентов пользоваться водой в одном помещении. Из некоторых кранов текла дождевая неочищенная вода, но этого даже никто не заметил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: