Регистрация Войти
Вход на сайт

“УКРОП” готовит реванш. Несостоявшийся депутат Верховной Рады попробует стать мэром столицы

“УКРОП” готовит реванш. Несостоявшийся депутат Верховной Рады попробует стать мэром столицыПредставители партии “УКРОП” выдвинули своего кандидата на пост мэра Киева. Им стал прославившийся на всю Украину Геннадий Корбан. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил друг и соратник Корбана Борис Филатов.

Решение было принято на вчерашнем заседании партии, которое длилось более шести часов. За это время обсуждалось несколько важных и второстепенных вопросов. Обсуждалась идеология и программа партии, а также кадровая политика на местах. В итоге, когда разговор перешел на тему местных выборов и кандидатов в мэры, политсовет принял решение выдвинуть Геннадия Корбана на пост мэра столицы.

Cовсем недавно Корбан с треском проиграл выборы в Верховую Раду на 205-м округе в Чернигове. Напомним, член партии “УКРОП” уступил кандидату от Блока Петра Порошенко Сергею Березенко.

Читайте также: Попытка номер два. Владимир Бондаренко хочет стать мэром Киева

Предвыборная кампания в Чернигове сопровождалась громкими скандалами как с участием Корбана, так и с участием его оппонента из президентской фракции. То ли еще будет в Киеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: