Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Правительство - как хомяк"

5 августа 2015 18:00
1
Олег Ляшко: "Правительство - как хомяк"Главный "радикал" Украины Олег Ляшко сравнил свою страну с хомяком. Политик заявил в Facebook, что власти прячут огромные денежные средства, которые следует раздать нуждающимся.

"Правительство как хомяк, что прячет припасы за щекой. На казначейском счете киснут десятки миллиардов гривен. Не надо держать их на черный день. Лучше отдать пенсионерам, для которых этот черный день уже наступил", – написал он в Facebook.

Отметим, что Ляшко часто озвучивает обвинения в адрес президента Украины. Он пообещал Петру Порошенко смерть на вилах: лидер Радикальной партии считает, что глава государства превращается в диктатора. А недавно политик был выдворен из зала, где проходило заседание Национального совета реформ с участием президента, чем остался крайне недоволен.

Читайте также: Европа откроет свои двери для Украины, - Порошенко

По словам Ляшко, Порошенко ему угрожал, а также оказывал давление, чтобы Радикальная партия голосовала за нужные главе государства законы. Он сообщил, что преследование происходит из-за позиции "радикалов" по особому статусу Донбасса, а выполняет требования президента генпрокурор Украины Виктор Шокин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
николай 5 августа 2015 20:48
то что Янык сделал за три года Вальцман за год!!!! Его не то что на вилы посадить как сказал Ляшко а на кол как казаки делали!!!!! такого узурпатора еще Украина не видела!!!! Торгаши!!!!! Барыги!!!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: