Регистрация Войти
Вход на сайт

Березенко официально стал победителем выборов (ВИДЕО)

Березенко официально стал победителем выборов (ВИДЕО)Сегодня официально были оглашены результаты выборов по 205 одномандатному округу в Чернигове. Центральная избирательная комиссия признала избранным в этом округе парламентарием кандидата от партии "Блок Петра Порошенко" Солидарность "Сергея Березенко.

Напомним, что Сергей Березенко занимает должность председателя Государственного управления делами, родился 1984, образование высшее, проживает в Киеве.

Согласно подсчету голосов избирателей, за него проголосовало 35,9% избирателей (17 782 голосов).

Читайте также: На 205 округе определили лидера (ВИДЕО)

Его ближайшим соперником с результатом 14,76% (7311 голосов) стал Геннадий Корбан - кандидат от партии "Укроп", экс-заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского.

Всего избиратели выбирали из 91 кандидата (7 из них были выдвинуты политическими партиями, 84 - самовыдвиженцы).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: