Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры сепаратистов предлагают продлить минские переговоры

31 июля 2015 13:57
Лидеры сепаратистов предлагают продлить минские переговорыПредставители ДНР и ЛНР выступили за продление заседания Контактной группы по Донбассу. В. Данего и Д. Пушилин выступили с предложением всю следующую неделю провести в плодотворной работе в рамках Контактной группы в Минске.

По их мнению, это способствует мирному процессу. На данный момент неизвестно, услышали ли их стороны участники переговоров или нет. Представители Донбасса предложили всю следующую неделю в работе, в рамках Контактной группы.

Напомним, что встреча в Минске должна пройти 3 августа. Ожидается, что на ней будут затронуты темы особого статуса Донбасса, закона об амнистии и ее объявление. Также в непризнанных республиках надеются, что будет, затронут вопрос выборов.

Читайте также: На Донбассе нет чеченских боевиков, - Кадыров

В ЛНР и ДНР также заявили, что важным вопросом является возобновление социальных выплат Киевом. На Донбассе настаивают, что Киеве обязан выплачивать пенсии и соцвыплаты.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: