Регистрация Войти
Вход на сайт

Сакварелидзе: Я знал, на что соглашался! (ВИДЕО)

Сакварелидзе: Я знал, на что соглашался! (ВИДЕО)Заместитель Генерального прокурора Украины Виктора Шокина, грузинский чиновник Давид Сакварелидзе рассказал о том, что за время своей работы успел полюбить Украину, и украинский народ, поэтому ему не безразлично развитие страны.

Также, Сакварелидзе рассказал, что не собирается отступать в вопросах относительно реформирования системы прокуратуры.

Этими и другими откровениями политик поделился в интервью с Николаем Княжицким.

Отметим, политик назвал себя честным человеком, и акцентировал внимание на том, что он не убегал от проблем в своей стране, поэтому не убежит и сейчас, когда появились проблемы в Украине. Сакварелидзе назвал себя грузинским украинцем, так как родился и рос в Грузии, но теперь получил, как чиновник, украинское гражданство.

Читайте также: Сакварелидзе: Я никогда не стану генеральным прокурором (ВИДЕО)

Что касается реформирования системы прокуратуры, то Давид уверенно заявил, что будет работать до последнего, пока не увидит положительный результат. Также, он напомнил, что не стремится возрастать и бежать вверх по карьерной лестнице, но главное для него – результат качественной работы.

На вопрос относительно того, чувствует ли он противостояние реформам внутри системы прокуратуры, Сакварелидзе сказал, что и такое есть, но он знал куда он шел работать, и на какие условия соглашался.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: