Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарас Чорновил объяснил, зачем Порошенко Минск-3

Тарас Чорновил объяснил, зачем Порошенко Минск-3Депутат Верховной Рады Украины нескольких созывов, политический эксперт Тарас Чорновил объяснил суть инициативы президента Украины Петра Порошенко по подписанию договора об отводе вооружения калибром до 100 мм.

Прежде всего, нужно четко разграничивать понятия войны и гибридной войны. Главное их различие заключается в количестве жертв: при полноценной войне их в сотни и тысячи раз больше, нежели при гибридной.

Именно переход гибридной войны в полномасштабную и пытается предотвратить украинский президент подписанием договора от отводе вооружения. Чтобы сорвать планы России по активизации боевых действий, необходимо задействовать Путина в переговорном процессе, заставить подписать соглашение об отводе войск и вооружений, а потом уже привлекать к ответственности за невыполнение обязательств. Этим на сегодняшний день и занимается Петр Порошенко, используя все возможные дипломатические методы. А Минск-3 станет сдерживающим фактором, дабы сегодняшнее замороженное перемирие не переросло вскоре в кровавое побоище.

Читайте также: Порошенко согласен. ВСУ опять отведут вооружение

А все громкие возгласы «про войну до победного конца» — не более чем популизм. И те, кто об этом кричат, не упоминают, сколько жизней придется отдать до этого самого «конца». Несомненно, можно объявить России войну, а потом захлебнуться в своей же крови. До Киева Путин, конечно, не дойдет, но что в таком случае будет с Харьковом, Днепропетровском и Одессой никто из ярых сторонников войны почему-то не думает – констатирует эксперт.
Источник: osvedomitel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: