Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане завершилось вече «Правого сектора»

На Майдане завершилось вече «Правого сектора»Политическая партия «Правый сектор» исполнила обещание, и собрала народное вече на Майдане в Киеве. В центре украинской столицы собралось всего несколько сотен людей, которые настроены радикально против действий нынешней власти.

Отметим, что решение провести вече было принято во время съезда актива партии, на котором присутствовало больше тысячи представителей с разных уголков страны.

Правоохранительные органы контролировали ситуацию на Майдане. Также, сообщается, что по состоянию на 21:35 на Майдане находилось несколько сотен людей, большинство из которых одеты в гражданское.

Читайте также: Ярош пообещал продолжить революцию в Украине

Также, на вече не решали вопросы о том, чтобы высказать недоверие власти, но показали документальный фильм о "Правый сектор".

В то же время участники съезда, которые впоследствии присоединились к вече, отдельными группами уезжают на автобусах, которые стоят возле Октябрьского дворца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: