Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко и Тимошенко стали лидерами политического рейтинга (ФОТО)

Порошенко и Тимошенко стали лидерами политического рейтинга (ФОТО)Днями были оглашены результаты проведенного опроса по поводу того, за кого украинцы отдали бы свои голоса, если бы выборы президента состоялись в июле. Отметим, что рейтинг Петра Порошенко и Юлии Тимошенко практически одинаковый.

Но, несмотря на активную позицию Юлии Тимошенко, и ее борьбу за правильный расчет тарифов на коммунальные услуги для населения, Петр Порошенко все-таки вырвался вперед, оставаясь лидером политического выбора украинцев.

Отметим, что опрос проводили социологи Киевского международного института социологии.

Согласно полученным данным, за Петра Порошенко готовы проголосовать 14,6% опрошенных.

Читайте также: Пластический хирург раскрыл тайну вечной молодости Тимошенко

При этом 13,9% опрошенных готовы поддержать лидера партии "Всеукраинское объединение" Батькивщина "Юлию Тимошенко, 4,6% - лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, 4,3% - лидера радикальной партии Олега Ляшко, 3,8 % - мэра Львова, председателя партии "Объединение "Самопомощь" Андрея Садового, 3,1% - лидера партии "Правый сектор" Дмитрия Яроша, 2,4% - председателя фракции "Оппозиционный блок"в Верховной Раде Юрия Бойко.

Порошенко и Тимошенко стали лидерами политического рейтинга (ФОТО)

Отметим, что количество людей, которые не пришли бы на выборы, возросло, и сейчас составляет 13,6% опрошенных, а 23,9% не смогли определиться, за кого голосовать.

Если сравнивать показатели социологического опроса за май и июль, то рейтинг Порошенко вновь растет, так как весной составлял 13,6%.

Напомним, что на президентских выборах Петр Порошенко одержал победу, получив 54,70% голосов электората.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: