Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили вступил в открытое противостояние с украинским миллиардером

20 июля 2015 11:29
1
Михаил Саакашвили вступил в открытое противостояние с украинским миллиардеромВ воскресном интервью одному из украинских телеканалов экс-президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил скандального олигарха Игоря Коломойского в ряде преступлений, среди которых контрабанда и отмывание денежных средств.

Саакашвили заявил журналистам, что у милиции имеются все доказательства вины Коломойского в контрабанде, неуплате налогов и отмывании денег. По словам одиозного главы Одесской области, эти доказательства будут представлены в ближайшее время.

Читайте также: Саакашвили обозвал народного депутата (ВИДЕО)

Также политик отметил, что бывший губернатор Днепропетровской области в курсе об осведомленности Саакашвили в данных преступлениях.
“Коломойский прекрасно знает, что меня меня нельзя купить и запугать” , - рассказал Саакашвили.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ippolit 20 июля 2015 15:46
Только компрометирующие факты, только доказательная база преступной деятельности , только конкретные жёсткие законные действия, с личной его изоляцией и только не дать убежать – вот то, что приведёт к успеху в противостоянии с г.Коломойским. Ибо этот агрессивный сионист возглавляет сионисткое крыло Дувдивана на Украине. И полемика, игривость или поиск компромисса приведёт только к унизительному позору и самоедству в результате которого сионист - враг человечества гКоломуйский ещё больше укрепится в своей политике захватчика и избранности, что, в конечном итоге, приведёт к гибели сначала украинской нации!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: