Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош призывал военных игнорировать приказы Киева

Ярош призывал военных игнорировать приказы КиеваЛидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал украинских бойцов игнорировать незаконные приказы Киева. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Как сказали ребята из леса, никто не отнимет у нас право на последний бой... Призываю всех своих братьев по оружию с ВСУ, Добробатов, Нацгвардии, СБУ, МВД, Погранслужбы не выполнять преступных приказов властных «барыг», - написал Ярош.

При этом он отметил, что в то время, когда украинские бойцы проливают свою кровь, защищая Родину, власть накапливает «миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дальше».

«Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческий и волонтерское движения... Долой власть предателей!», - информировал он.

Читайте также: Дмитрий Ярош: «Бойцы "ПС" вину за Мукачево смоют кровью» (ВИДЕО)

Напомним, как сообщалось, в субботу, 11 июля, в результате стрельбы в Мукачево Закарпатской области пострадали 14 человек, есть погибшие. Прокуратура сообщила, что 20 вооруженных людей в камуфляжной форме с надписями «Правый сектор» и соответствующими наклейками на автомобилях, с целью распределения сфер влияния, назначили встречу местным жителям в одном из кафе. После на почве конфликта они начали стрельбу.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: