Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко научил депутатов петь гимн Украины (ВИДЕО)

Олег Ляшко научил депутатов петь гимн Украины (ВИДЕО)Народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко не перестает удивлять электорат. Сегодня, по завершении своего выступления за трибуной, нардеп начал петь гимн страны, а другие избранники народа такую инициативу единогласно поддержали.

Олег Ляшко сначала высказал свое негодование внесенными поправками в новый проект Конституции, который ставили на голосование, а после выступления начал петь гимн страны. Постепенно все народные депутаты, которые были в зале заседаний встали, и начали петь вместе с ним. Также, пел и президент Петр Порошенко.

Читайте также: Знойная женщина Радикальной партии Ляшко (ФОТО)

Когда Ляшко начал петь, его микрофон выключили, чтобы было слышно исполнение всех народных избранников. После этого, Ляшко стал петь еще громче, размахивал руками, и тыкал пальцами в сторону Порошенко.

Напомним, что перед уроком пения для депутатов, Олег Валерьевич провел урок литературы, процитировав стих писателя Александра Олеся.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: