Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Стрелков: "Я почти миллиардер!"

Игорь Стрелков: "Я почти миллиардер!"Экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР высказался на тему иска, поданного против него по отношению к катастрофе малайзийского "Боинга".

"Я сразу скажу — я никак не комментирую ничего, что связано с "Боингом". Это моя позиция с прошлого года. Я в расследовании не участвовал, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу", - заявил Стрелков.

"Я почти миллиардер! Ведь быть должным 900 миллионов - это почти что тоже самое, что иметь эти сотни миллионов! Таким образом, мне теперь совершенно не имеет смысла беспокоиться о наличии долгов. Какая разница - буду ли я "должен" 900 миллионов долларов или 901? В данной связи, обращаюсь ко всем читателям с просьбой дать мне в долг 1 (один) миллион долларов США, который обязуюсь полностью истратить на нужды ополчения Новороссии и населения ЛДНР", — написал он.

Стрелков возмутился тем, что британские близкие погибших "оценили" жизни своих родственников в деньгах и посетовал, что "старой доброй Англии" больше нет.

Читайте также: Награда за предательство родины: стал известен оклад министров “ЛНР”

"Есть сообщество менеджеров разной степени эффективности, имеющих место проживания в Соединенном Королевстве. Вся их мораль и все "общечеловеческие ценности" имеют эквивалент в денежных единицах. Вот против этого я всю жизнь воевал и готов воевать дальше", - подчеркнул экс-министр.
Источник: rusdialog.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: