Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-комбат “Донбасса” готовится к большому политическому бою (ВИДЕО)

16 июля 2015 09:35
Экс-комбат “Донбасса” готовится к большому политическому бою (ВИДЕО)Народный депутат Украины от фракции “Самопомощь” Семен Семенченко стал гостем программы “Патріот.ua з Наталкою Якимович”, которая выходит на телеканале 2+2. Нардеп поговорил о ситуации в Широкино, разборках в Мукачево, скандале в генеральной прокуратуре Украины и других не менее важных событиях в стране.

Читайте также: Семенченко о демилитаризации Широкино: "Хорошая мина при плохой игре"

“О Мукачево, добровольцах, Майдане, Шокине и Гузыре, Правом Секторе, а также о том "кто следующий"? Готовимся сегодня к большому политическому бою. За независимость и будущее Украины. О том, что было, есть и будет, рассказал максимально искренне”, - написал Семенченко на своей странице в Facebook.

“Пожелайте нам удачи. Слава Украине”, - добавил депутат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: