Регистрация Войти
Вход на сайт

Александра Кужель сочувствует жене Виктора Януковича (ВИДЕО)

Александра Кужель сочувствует жене Виктора Януковича (ВИДЕО)Александра Кужель не воспринимает пренебрежительного отношения президента к своей жене.

"Я не воспринимаю отношение Виктора Януковича к своей жене. Это неуважение к семье. Она - хороший человек. Действительно верующий", - заявила в эфире ТВi народный депутат Александра Кужель.

По мнению госпожи Кужель, уже исторически так сложилось, что публично управляют мужчины, но на самом деле все решают их жены.

"В Украине женщина всегда отвечала за мужа, - уточнила депутат. - Если у мужчины плохая женщина, он никогда не сделает карьеру. Так было всегда. Мужчины нуждаются в поддержке. Такая их природа. Хоть я очень люблю мужчин и всегда шучу, что даже в туалет мужской хожу - дома, у меня муж и двое сыновей ".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Судья Дредд 13 января 2013 22:57

А причём здесь вера???или она возомнила себя вершителем судеб и может судить степень веры человека?если такое возможно вообще.пока была с Тигипко вроде нормальные вещи говорила.как переползла к оранжевым такое городить стала,что ни на одну голову не натянешь.

Цитировать          4
горсвет 13 января 2013 19:21

Муж и жена - одна сатана. Умный человек не станет лезть в чужую семейную жизнь. Откуда Кужель знать обо всех тонкостях отношений между Януковичем и его женой? То, что они живут в разных городах, ещё не означает, что они не любят, или не уважают друг друга.

Цитировать          3
Andres 13 января 2013 15:38

так рассуждать может человек, у которого в семье все хорошо, а не мать мажора, которая бегает за ним по казино и отбирает проигранные сынком деньги...

Цитировать          2
Роботяга 13 января 2013 11:34

Лучше бы пани Кужель своей семейной жизнью занялась, а не в чужую лезла.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: