Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош прокомментировал события в Мукачево

Дмитрий Ярош прокомментировал события в МукачевоЛидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил о необходимости не допустить дальнейшего кровопролития и стабилизировать ситуацию в Мукачево. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Получил информацию о трагических событиях на Закарпатье. Еду на Киев. Сейчас, самое главное, стабилизировать ситуацию и не допустить дальнейшего кровопролития. Для этого необходимо немедленно задержать бандитов и тех милицейских чинов, которые отдали приказ на открытие огня", - написал Д.Ярош.

Как сообщалось, 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора".

Президент П.Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать стрелков в Мукачево.

После этого глава МВД Аваков сообщил, что на Закарпатье начато спецоперацию по разоружению и задержанию банды стрелков в Мукачево.

Также А.Аваков добавил, что, применив гранатометы, бандиты в Мукачево уничтожили два милицейских авто, ранили четыре гражданских лица и трех сотрудников милиции.

Читайте также: Прокуратура выяснила, из-за чего произошла перестрелка в Мукачево (ВИДЕО)

Следственным отделом прокуратуры Закарпатской области начато расследование по фактам создания преступной организации и террористического акта.

По данным прокуратуры, 6 работников ОВД и трое из числа гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести. Также в прокуратуре отметили, что есть 5 пострадавших со стороны вооруженных лиц с надписями "Правый сектор".

При этом в "ПС" сообщили, что в результате стрельбы в Мукачево убиты два бойца "Правого сектора", четверо ранены. Отмечается, что все военно-политическое движение "Правый сектор" поднято по боевой тревоге.

Нардеп М.Найем сообщил, что все КПП на въезде в Закарпатье усилены.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: