Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков возмущен поведением депутата Каплина (ВИДЕО)

12 июля 2015 02:30
3
Аваков возмущен поведением депутата Каплина (ВИДЕО)Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков возмутился действиями и «народной» политикой депутата Сергея Каплина, который подрался с полтавским мэром Александром Мамаем.

Соответствующую публикацию министр опубликовал на личной странице в социальной сети Фейсбук. Аваков подчеркнул, что если такой инцидент повторится еще хоть в одном регионе страны, то осенью украинцев ждут не выборы в местные советы, а кровавая бойня и постоянное хамство.

Более того, председатель министерства внутренних дел уверен, что активность Сергея Каплина в Полтаве - это не просто предвыборный пиар, а ощущение безнаказанности воинствующего хама, которую он имеет, благодаря депутатской неприкосновенности.

Теперь, министр инициирует следственные действия по отношению к С. Каплину, и драке, которую тот устроил.

Читайте также: Авакова уличили во лжи (ФОТО)

Аваков отметил, что инцидент, который имел место, дестабилизирует не только работу городских властей в Полтаве, но и ситуацию во всей области. Он уверяет, что со своей стороны МВД сделает все, что требуется по закону, но действия Каплина должна расследовать и Генпрокуратура.

Напомним, что ранее депутат С. Каплин уличил Авакова во лжи, и защите личных бизнес-интересов.

Источник: www.facebook.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Ветеран 12 июля 2015 07:08
Багато людей підтримує Капліна. Це один з депутатів, якому надоїло відношення уряду до народу та приховування злочинів однопартійців. Яценюк з Аваковим дістали багатьох. Скільки можна терпіти, що уряд Яценюка не бачить свій народ і не чує? Як що є більшість у парламенті, то треба ставити про недовіру цим горе керівникам.
Цитировать          3
Микола 12 июля 2015 02:56
Как вы это завернули красиво:председатель МВД. Оригинально.
Цитировать          2
Кость 12 июля 2015 02:56
Щось у Авакова спритність і рішучість тільки в боротьбі з українськими патріотами проглядається, а всі бандюковичі, рашистські прихвостні, корупціонери і ворюги остаються не покараними.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: