Регистрация Войти
Вход на сайт

Свершилось! Россия и Гондурас перешли на безвизовый режим

11 июля 2015 08:30
Свершилось! Россия и Гондурас перешли на безвизовый режимМежду Россией и Гондурасом с 11 июля 2015 года вступило в силу соглашение о безвизовом режиме. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.

В ведомстве отметили, что граждане двух стран «смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда».

Читайте также: "ЛНР" признали пока только папуасы

Кроме того, граждане одного государства, намеревающиеся проживать или пребывать на территории другого государства более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда.
Источник: nr2.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: