Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Окунская одержала победу над Сергеем Власенко (ФОТО)

11 января 2013 16:35

Наталья Окунская одержала победу над Сергеем Власенко (ФОТО)Народный депутат и адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко наконец-то выплатил долг своей экс-супруге Окунской.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Напомним, что в декабре минувшего года Власенко был снят с самолета, летевшего в Милан, на основании постановления суда как должник Окунской. Суд запретил Власенко покидать пределы Украины, поскольку нардеп игнорировал судебные заседания о взыскании с него долга и иска не признавал.

Документы свидетельствуют о том, что Власенко вынужден был признать решение суда и согласился выплатить взыскиваемую сумму - 137,5 тыс. грн.

Наталья Окунская одержала победу над Сергеем Власенко (ФОТО)

Об этом он подал заявление в Печерский суд. В заявлении Власенко просит отменить решение о временном запрете выезда за границу.

Наталья Окунская одержала победу над Сергеем Власенко (ФОТО)

При этом неизвестно, что стало причиной, а что следствием: желание выехать за границу подвигло Власенко признать иск Окунской, или же он пересмотрел свои отношения с экс-супругой, а попытка вернуть себе право путешествовать - лишь побочный эффект.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: