Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция покинула сессию ВР

11 января 2013 13:10
1

Оппозиция покинула  сессию ВРОппозиция покинула зал ВР после того, как депутаты не смогли декриминализировать статью Юлии Тимошенко.

"Я уверен в том, что это голосование свидетельствует о том, что Виктор Янукович не хочет прислушиваться к призывам европейского сообщества", - заявил народный депутат Сергей Власенко.

При этом он считает, что Виктор Янукович делает все, чтобы Украине была закрыта дорога в ЕС.

"Каждый ребенок в детском саду понимает, что парламентской фракцией ПР руководит не Чечетов, а Виктор Янукович. Не получили ребята сегодня команды. Это означает только одно - Янукович использует все возможности, чтобы незаконно держать лидера украинской оппозиции в тюрьме. Конечно же оппозиция на этом не остановится и, я уверен, что к следующей сессии в повестку дня также будет включен аналогичный законопроект". - отметил он.

По его словам оппозиция покинула зал, так как нет смысла принимать участие в заседании, где вопросы, необходимые ПР, голосуются чужими карточками, а те, которые нужны для страны, ПР не поддерживает.

"censor.net.ua"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
АВИГЕЯ 11 января 2013 14:10

Изначально народ подчинялся заповедям Бога и наслаждался миром. Этот период истории показал, насколько успешно правление Творца. Но израильтяне часто отвергали правление Бога и лишались его защиты. Со временем через пророка Самуила они потребовали поставить над ними царя из людей. Бог согласился, но добавил: «Не тебя они отвергли, а меня, чтобы я не был над ними царем». Творец предупредил их, что правление человека обойдется дорого. История показала, что правление царей приводило к серьезным проблемам. Учитывая опыт Израиля, неудивительно, что за много веков правление людей, не принесло хороших результатов. Человек не был создан для того, чтобы управлять друг другом во благо. Людям не хватает мудрости и искренности, чтобы распоряжаться властью правильно и заботиться о себе подобных. Но, вскоре все измениться. В Откровении сказано: « И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло».



В Ветхом Завете, говорится о израильском народе, которого Бог избрал, чтобы обучать его и защищать от других народов. А позже уже, именно в этот народ должен был прийти Иисус Христос, чтобы рассказать, что произошло в Эдеме с первыми людьми, и своей смертью искупить грехи всего человечества. Поэтому, изначально народ был счастлив, т.к. небыло никаких правителей из людей. Только сам Творец давал советы, как жить, чтобы быть успешными на земле. Но, попросив царя, люди сами навлекли на себя проблемы, т.к. человек не был создан управлять друг другом.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: