Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель боевиков назвал дату переговоров контактной группы

3 июля 2015 19:00
Представитель боевиков назвал дату переговоров контактной группыТема проведения местных выборов на Донбассе будет обсуждаться на ближайших переговорах контактной группы, проведение которых назначено на 7 июля. Об этом заявил в пятницу полномочный представитель самопровозглашенной "ДНР" на минских переговорах Денис Пушилин.

"На самом деле эту тему вряд ли удастся обойти стороной на ближайших переговорах контактной группы 7 июля. Естественно, ее придется обсуждать, и нам есть что сказать", - заявил Д.Пушилин в эфире телеканала "Россия 1".

Ранее полномочный представитель "ДНР" на минских переговорах Денис Пушилин сообщил, что в самопровозглашенной "Донецкой народной республике" надеются на подписание документа об отводе вооружений от линии соприкосновения на Донбассе калибром менее 100 миллиметров в ходе встречи в Минске 7 июля.

Читайте также: Леонид Кравчук прокомментировал последние действия Порошенко

Как сообщалось, все подгруппы контактной группы по Украине соберутся 7 июля.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: